Магистр (2087)

Вы откажетесь от молока, масла, мяса, если какую цифру увидите на ценнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
колбасу перестала покупать и сосиски
мясо у нас еще можно купить
а цена одинакова
так зачем платить за запах и сою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
здесь моЁ только масло...виш сколько съыкономлю

Верховный Наставник (104359)
Мясо не покупаю.

Последний раз брала свинину по 214 за кг.
Наставник (38466)
ммм... экономить лучше не на себе, а на налогах)))
Наставник (29730)
Сыр уже есть стали много меньше, хотя раньше были сыроедами( в смысле - много ели сыра). Я не могу сожрать за раз, скажем, сапоги для внучки.. Я про уровень цен.
Верховный Наставник (109362)
Не откажусь. Ежели будет слишком большая цыферь - стрельну из пушки! Но не по Зимнему, а по Кремлю...

Советник (3681)
Для моей семьи пока ничего не изменилось, как покупали что хотели, так и покупаем. Не думаю, что цены так взлетят, что придется прям отказываться от чего то. Цены всегда росли и всегда мы ко всему привыкали, никогда ни в чем себя не ущемляли. Все это паника, не обоснованная.
Хранитель Истины (363619)
всё зависит вернее всего от того какой суммой располагаю в общем
и собственного желания.
Верховный Наставник (217083)
У нас гречка сильно подорожала. Такое уже было года два или три назад.
Остальное тоже понемногу плывёт, но в пределах ежегодного подорожания.