Вот скажите, почему здесь часто в ходу такие аргументы: "Да это же всем известно", "Вы прекрасно знаете это сами"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187799)
вы прекрасно знаете это сами - желание манипуляции клиентом))
да это же всем известно - значит сам не уверен, и хочет придать весомости фразе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это же всем известно))
Верховный Наставник (100775)
здесь все светилы науки и самые продвинутые политики.
Просветленный (838034)
Первое правило троллинга : выдавать придуманное за очевидное.
Самый главный аргумент САМ ДУРАК ! Объединяет в себе и "Да это же всем известно", "Вы прекрасно знаете это сами")))
Гроссмейстер (7037)
А мне еще нравится " железный аргумент", мол: "Все говорят", на вопрос "Кто именно - Все?", "Да все.."
Верховный Наставник (116508)
Это значит что сам сомневается в сказанном
Наставник (38466)
цитата о всем известных истинах:
"Вода мокрая, небо голубое, а у баб есть тайны. Плюнь на это". Джо Халленбек. Сюжет фильма "Последний бойскаут"