А что там пишут ? Как мировые СМИ освещают тему игнорирования Путина на саммите G20 ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43118)
Да ж*па ему если сам не поймёт, дружки помогут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Вот мне в деревне интересно что там на саммете творится...да мне и дела до них нету. Как и им до меня, впрочем.....)))
Мудрец (14801)
Ответы и Симпсоны это единственные СМИ для меня!!!
Наставник (29832)
Я думаю, что авторитетные СМИ не занимаются подобным "детсадом"
Просветленный (622976)
Идиоты...что возьмешь.! это наоборот усилит имидж ВВП внутри страны.
Наставник (73617)
Да хрен им всем на воротник, чтоб шею не тёрло ...