Почему СМИ не пишут про передовиков производства) или про поднятие сельского хозяйства или там что-то такое научное открыли? Почему мы должны читать в СМИ про детей олигархов певцов и артистов, кто когда родил, развелся помер или пластику сделал и еще как

какая- нибудь х р е н ь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они (владельцы СМИ) утверждают, что народу интересно только вот это - "про детей олигархов певцов и артистов, кто когда родил, развелся помер или пластику сделал и еще какая-нибудь хрень". И отчасти они правы. Скотоподобному народу именно это и интересно. А мнение другого народа - нормального, работящего, честного, МЫСЛЯЩЕГО - их не волнует, потому что, этого народа как бы и нет. То есть, они не хотят, чтобы мнение нормальных людей могло иметь влияние на эту скотоподобную массу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Где теперь те самые ДОСКИ ПОЧЕТА, даже у тех пр-тий, которые ещё живы со времен СССР?
И кому теперь сие интересно?
Прочитай сказ Салтыкова-Щедрина о том как Мужик двух генералов прокормил...сюжет о том как они нашли газету Петербургские ведомости.
Потому что сельское хозяйство в упадке,Никто не собирается его поднимать.Открытий тоже нет,ибо развалили образование...и т.д.
Хранитель Истины (345414)
Время такое..
Жизнь только у крыс происходит, с писками, с возней подземной..
А на виду все пляшут и поют, чтобы шум создать - отвлекать люд мирской..
Верховный Наставник (183677)
КОММЕРЦИАЛИЗАЦИЯ сми и тв.
Они сами на себя зарабатывают: на зарплату сотрудникам и руководству, на платежи, на тех.поддержку, на печать (многие печатаются даже в других городах), на расходные материалы, на развитие... Сами репортёры больше зарабатывают от ярких, интересных новостей - покупают активнее. А не будет рейтинга, не будут рекламодатели платить за свою рекламу... Вот и результат: ищут одноразовые сенсации и потакают животным инстинктам - хлеба и зрелищ. Да ты сама не купишь газету, где на первой стр. о достижениях в производстве)