Вот в СМИ краины говорят,что Путин-дурачек,шизик и т.д. Вот у меня ВОПРОС: а как тогда шизику...)

...дурачку и др. удалось в Украинском вопросе поставить раком Америку???? ))
СМИ УКРАИНЫ,извиняюся! ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Не уверен что удалось...
То что Путина ЗАСТАВИЛИ выбирать из двух ПЛОХИХ решений одно - и он выбрал МЕНЬШЕЕ зло- это не значит что Америка проиграла.
Он выиграл только в том что я лично- да и очень много других граждан России - его зауважали, но Штатам на это как то параллельно...
Пингвины в любом случае в накладе не останутся.
А на ЕС им как то нас..ть - Штаты от российского газа не зависят.У них сейчас много освобожденных стран.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Нет, скорее банан Обаме в рот засунуть)
Верховный Наставник (150816)
ну это они в лучших традициях отца Фёдора кричат:Сам дурак...
Мне даже обидно стало за В.В.П.))
Наставник (65291)
и не только Америку . но и запад который поддерживал майдан , тоже .
Наставник (29730)
У Вас странные представления о политике.. :-) Поза каждого видна в истории далеко не сразу - вспомните прошедшие войны, холодную тоже. Пока в политике те, кто судит о своём величии по секундному положению - ничего хорошего с нами не будет.
Наставник (55020)
А как по другому?Ну не признаются они никогда, что "дурачок" Путин перебил под себя без войны Крым, да еще за те 5 млрд. баксов, что амеры на майдаунов потратили!
Наставник (43369)
когда барель упадет ниже 90 зеленых вот тогда прояснится кто кого раком поставил ! )) для тугодумов что обама что путин мне по Х У Ю ,
Верховный Наставник (129667)
Наставник (86597)
Вот в чем Путина нельзя обвинить , так это в глупости и шизофрении. Он просто гениален . А гениальных злодеев надо бояться.
Хранитель Истины (371180)
часто кто как обзывается тот так и называется однако