Товарищи Тролли! - убедительная просьба - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ!!! Ваших ответов - я не увижу никогда!, но вы изрядно тем самым снизите свой КПД, если он вообще у вас есть... Слышите?!!!

ооо))))))) один клюнул...)))

Гейша) подскажи мне - кто там на крючке балтаеца ?)))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2704)
слышу слышу(((но атвичать все равно буду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так ты меня еще и не читаеееешь!))))),,,в смысле-тебе отвечает?))),,,достойные все люди,,,,,
Хранитель Истины (281988)
А где я )!)?
)))а никто и не отвечает)))надо больно))
опять истерите-василий-даже я лояльная ко всему и то заметила
Просветленный (504010)

Я отвечаю тому, кому хочу. И мне это никто не запретит....