Милые Мои, Единственные, Самые Самые Добрые и Красивые Женщины... просьба у меня есть одна к Вам...

когда я в отпуск уеду, то возможно и не буду тут появляться..
Но я Вас слезно умоляю, прошу ради всех святых... - не обижайте Моего Друга Лексуса...
он только с виду хамоват и напорист.. на самом же деле у него очень у него очень чувствительная к стрессам внутренняя организация и ранимая натура... Я долго умолял его перейти в СДД, и поверьте - удалось мне это ни сразу...
а Он, в свою очередь, мне пообещал что будет себя хорошо вести и не станет Вас расстраивать своими выходками!

Я надеюсь на Ваше Благоразумие и деликатность !!!

С Уважением, Ваш Василий!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мы, женщины, человеки непредсказуемые.
Ничего не обещаю!
Но пожелания учту))

Привет, Василий))
Ты настоящий друг)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Клятвенно обещаю)))
Вась - я прослезилась
Андерсен, Ханс Кристиан
Верховный Наставник (128038)
А мне показалось он очень хотел уйти от нас,злых женщин ))))
Хранитель Истины (303206)
Гиббона мама....
Он мне ещё за курицу не ответил, так что звыняйте! Бить буду аккуратно, но больно!
Хранитель Истины (380763)
Клянусь! Клянусь! Клянусь! Я правда никого и никогда не обижаю, в том числе и его.
Хранитель Истины (270446)
Я не буду, я просто не умею...
Верховный Наставник (122258)
то есть сразу.. можно бить, да???))
)))))))

приветуль)
Наставник (32774)
пишы исчо...*плакаит*
Хранитель Истины (325784)
Рыдаю в гоЛАС...))))))))))
Но обещать ничЁ не могу-от него самого зависит наша благосклонность!..
Верховный Наставник (115920)
Это которая из твоих авок в отпуск собралась? )))))
Наставник (43303)
Василий, я за всё время тутошнего пребывания и мухи не обидела. Так, что обещаю и впредь вести себя достойно и друга твоего даже в мыслях не обидеть. Хорошего отдыха !
Ну,что Вы,Василий,будьте спокойны...его ранимая натура не пострадает...мы сделаем всё очень и очень деликатно!))))
Просветленный (715383)
*Смахнула слезу))))
Василий,я буду стараться..))))
Вааааасяяяяя. .
Просветленный (644567)
я даже заходить не буду,чтоб ненароком не обидеть)))