Вопрос-просьба к тем, кто КАК И Я часто меняет картинку и имя) Вам не трудно, плииз, если вы хотите

быть узнанным определённым человеком, как-то давать ему(ей) подсказку, что вы - это вы? Я обычно использую какие-то словечки, по которым меня можно узнать, индивидуальные приветствия, а если вижу, что человек всё равно меня не узнал, то так и пишу "это я, Муся"
А если вы не хотите , чтоб вас узнали, то зачем писать "Привет!))"???
по-моему это как-то нелогично..)
или вы думаете, что у вас такой неповторимый стиль, что вас нельзя ни с кем спутать???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99105)
мой *привет* неповторим))))))))))))

доброго утра,Анют)))

пс:это я,Алёна =_=
хих)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
я думаю, что найду себе развлечения более интересные, чем бесконечная смена картинок