Перестаньте мне названивать на ноут, я всё равно не отвечу, этот номер у меня в мобильном модеме стоит)) А тебе часто неизвестные номера звонят??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Какая у тебя хитрая техника. Давай я лучше на шланг от душа позвоню. )))))
Здрямс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Ога ))брат один раз так позвонил с модема,я ещё думала,посему номер незнакомый какой то ))