Стоит взвеситься или нет?))))Прям меня терзают смутные сомнения))))А Вы часто на весы встаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не взвешивался не знаю сколько, недели две, все это время старался жрать как можно меньше углеводов, не пил алкоголь и не пропустил ни одной тренировки, при чем я реально там пахал, седня встал на весы и НАБРАЛ!!!!!!!!! и вряд ли это 3 кг мышц за эти две недели! мне каж так сука только я могу: тренироваться и растить при этом пузо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
только на комиссии и раз в пол года, так положено
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Кажный День, у Меня Вес " Плавает " с 95 до 115 кг и Обратно!
Хранитель Истины (271871)
Чего весы пугать! )))))
Пущай себе стоят спокойно, безмятежно )))))
Тем более по одежке и так все понятно
Наставник (43303)
Часто,могу каждый день,если вес "прыгнул "или я себе позволила вольности в питании.К сожалению, я отношусь к той категории людей,что пухнут даже от воздуха.Поэтому,вынуждена держать вес под контролем.
А вы взвешивалась,врага надо знать в лицо.
Верховный Наставник (213183)
Я, в отличие от некоторых, пугаюсь резко снижающегося веса....
Вот сейчас сходил взвесился. 76 кг в домашней одежде.
Без неё, наверное, на пару кг меньше.
А недавно 72 весил... Значит, поправился немного, это хорошо )))
Хранитель Истины (289297)
Каждое утро,я маньячка)))
Не взвешиваюсь! И так знаю,что 50 кг +пару кило
Привет,Аня!