Что плохого в том, чтобы просто валяться на кровати или диване и ничего не делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
Ожирение, гиподинамия, лень,по)(¥изм развивется..ч/з а там и до ивалидности не далеко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могут появиться пролежни))
Наставник (58356)
Отупеть можно. И пролежни пойдут, сгниет мясо, а потом и кости.
Чтоб пролежней не было, надо с боку на бок переворачиваться. Ничего плохого не вижу.