Везет тем детям у кого есть родители да?, а меня Улица воспитала уличный я завидую ВАм по хороше)))

му
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
... иногда - лучше бы и не было... некоторых.. родителей..
за всех не скажу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Я тоже завидую, хоть и рос во вполне благополучной семье. Но все умерли и я остался один.
Верховный Наставник (123505)
Мама нас с братом поднимала-папы не стало,когда я ещё школьницей была...
Наставник (30282)
я в глухой деревне рос в полноценной семье
поверь завидовать не чему
пусть Бог меня простит,но мою кровь выпили они ...
привет Ром ..
Мудрец (10900)
я росла с родителями,но воспитала улица.врагу не пожелала бы таких "любящих родителей".