Родителей не выбирают,ну у меня какай-та жесть,что делать то мне в общем с тем что есть?

рождаясь глеб кричал эй предки
а почему бы не спросить
меня хочу ли я рождаться
вобще и в частности от вас
в чем плюсы и минусы твоих родителей?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
минусы-запойные
плюсы-я стала пофигистом благодаря им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Мне как-то подумалось, что мы их все-таки сами выбрали....))))))))
Просветленный (715683)
В папе никаких минусов ,как в папе не было,в маме,никаких плюсов,как в маме тоже)))Нет, я вроде даже простила все,но как она позвонит..5 минут..и я начинаю её тихо ненавидеть..а иногда и громко..совершенно чужой мне человек..совсем..чем старше я становлюсь,тем все дальше и дальше я от нее...