Интересно, а что будут делать в раю верующие учёные? Не опасно ли их туда пускать, да и в ад тоже?

Учёный, хоть и верующий, всё равно же остаётся в душе исследователем и ему будет довольно скучно в обязательном порядке посещать ежедневные сеансы хорового пения в раю. А в аду, так просто страшно представить, какие он может осуществить адские преобразования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4000)
Павлова там научат видеть внутренности животных насквозь, так что собак ему резать тогда не придется. А Суворов любил петь в церковном хоре, про других не знаю, кто еще это любил, я сама петь люблю, так что мне весело будет, если в хор возьмут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
именно поэтому ученых в рай и не возьмут, им в аду самое место, будут придумывать автономное отопление котлов.
Мудрец (20607)
Узко мыслите, товарищ.. А что там, например спортсмены будут делать? Устраивать гонки на облаках и метание нимбов на дальность? ))))))
Наставник (51980)
Настоящие ученые преобразуют ад так, что в раю позавидуют и в конце концов обитатели рая попадут в зависимость от адчан и их энергоресурсов
Наставник (30501)
И не говори. Особливо тех, которые Веруют в теорию большого взрыва.
Черти со смеху передохнут.
Гроссмейстер (5494)
Так как у них будет впереди вечность, то они рано или поздно изучат и исследуют всё, что их окружает...а после...после они примутся за бога..разложат его к чертям по атомам и молекулам, чтобы посмотреть, как устроен...а назад потом фиг соберут.
Поэтому ученым в рай никак нельзя, только в ад - на должность уборщиков.
Наставник (93277)
Американский физик немецкого происхождения Джеймс Франк (родился в 1882 году, лауреат Нобелевской премии 1925 года) рассказал однажды:

– Приснился мне на днях покойный Карл Рунге (Рунге Карл (1856...1927) – немецкий математик), я его и спрашиваю: “Как у вас на том свете? Наверное, все физические законы известны?” – А он говорит: “Здесь дают право выбора: можешь знать либо всё, либо то же, что и на Земле. Я выбрал второе, а то уж очень скучно было бы”.
Наставник (49136)
Когда то читала один стих, там слова были, -----------------мол , ну о погрешил немножко, а гореть в аду мне вечно, стих написал сам поэт, найти надо только.