Интересно,а верующие осознают,что в раю у папочки небесного их ждет безнадега?

Вечно обиженные, вечно недовольные, привыкшие жаловаться и грозить адом или законами мирскими, кому на бога-то жаловаться будут? Кому коллективные жалобы писать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
они там сразу начнут разбираться кто истинный а кто нет.А затем станут выживать друг друга и писать кляузы..с целью депортации не истинных в места не столь отдаленные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
думаю он пинком под зад отправит в их гиену ))
Каков твой "папочка", такова и ты.
Верховный Наставник (148032)
Всех нас ждет Рай... Только у праведников с чистой Душою, будет от него радость великая, а у грешников, будут муки совести и стыд...
Корысть, раздражение и злоба, - это все от грешной плоти! В Раю же только Души...
Доброй Ночи Захаровна!)))
Гроссмейстер (6693)
Притчи 14:6
6 Насмешник ищет мудрости и не находит, а обладающему пониманием знание даётся легко+.
Притчи 14:12, 13
12 Есть путь, который кажется человеку правильным+, но в конце его — пути смерти+.
13 И при смехе может болеть сердце+, и концом радости бывает печаль+.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!