Кто по вашему более озлобленный по жизни7 Разведенки с брошенками или честные поб л я д ушки?

оно само сабой последние менее порядочны
НО!)))
согласитесь гораздо более миролюбивы в общении

вот даже судя по местно общественности прихожу к таком выводу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
исходя из того сколько мне раз говорят, шо злющая баба, могу сделать вывод, шо я разведенная поб л я д ушка (слово-то какое красивое, ежели ударение в другом месте поставить)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Да ну, не зависит это от статуса))
Меня тоже злой назвали, даже странно))
Верховный Наставник (135341)
Таки брошенки.
Разведенки часто по своей воле, так что они дамочки свободные и злиться им не на что. Честные ...лядушки--те вообще в свое удовольствие живут, чего им злиться...))

Офигеть, знакомые все лица!) Привет!
Добрее явно те, у кого секАса по жизни больше... От его отсутствия бабы начинают звереть.
Мудрец (15945)
Барышни с недоэбитом.))) А таких - в любой категории достаточно.)))
Эээээ...
Не могу определиться, кто я...)) Что бы себя ненароком не обидеть)

Привет, Оль!))

а что делать таким как я-разведенным по-*душкам????
Толстушки (не ну а чёёё миф?))))
Миролюбивые барышни обычно миролюбивы от женских гормонов, а злюки захлестывает тестостерон, притом свой, а не чужой)))

)
Просветленный (794109)
Нууу... Ээээ...... Нверное, брошенные, обидели же.
Хранитель Истины (409334)
Последние самые мирные)))
голодные..вот голодные всегда злые, а кто они там, брошенки или честные давалки - без разницы
А че разведенки с брошенками не могут быть честными побрякушками? им то ведь никто не запрещает))
Одинокие жены - как не странно )))Когда вроде бы как замужем - в де факто, ни мужа ,ни любовника...