По вашему мнению...робот-пылесос кому более нужен и удобен в доме, мужчине или женщине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Всем удобен .ребенок вот мешать может процессу
Хранитель Истины (355551)
Всем удобен. Если предпочтение - постоянная чистота, а не уборки аврального типа.
Но по опыту ратуют за него больше женщины, а покупают - мужчины)
Мудрец (16781)
Если этот робот будет в виде женщины секс-робота то многим мужчинам будет нужен. Ненуачо заодно и приберется в квартире.