По-вашему опыту и мнению, кто более жесток - Мужчины или Женщины?) Почему так думаете?)

Я считаю, что женщины страшные
Безжалостные чудовища, которые
Никогда никого не жалеют,
И самые жестокие убийцы, да и вообще)

Кто не согласен - опровергните?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595295)
От пола не зависит ,от работы лобной части мозга только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Отчасти соглашусь.
Женщины вынуждены быть жёсткими в условиях половой дискриминации.
А насчёт безжалостности -это неправда.
Из личного опыта: женщины- гинекологи гораздо более жестоки по отношению к своим пациенткам, чем их коллеги-мужчины.
Наставник (82067)
Согласна. Лучше не злить женщину. Потому что в гневе и всем остальном она ужасна. Слишком эмоциональна, мстительна и коварна.)
Верховный Наставник (242405)
Привет) Это от пола не зависит. Твари встречаются и среди мужчин и среди женщин
Верховный Наставник (240458)
Я мягкая и пушистая, если меня не драконить)))))))))))))))

Я думаю жестокость от пола не зависит