Вот о чем хочу спросить вас, други мои.. А как раньше люди без борща жили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ладно борщ, он уже прочно вошел в нашу жизнь и вроде даже как полезен)))
я вот не пойму, как некоторые люди жили раньше без майонеза? смотрела седня видео неких постряпух - всюду майонез, и даже там, где его в принципе не должно быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Щи хлебали однако.))
Они не жили...
Они существовали!))
Привет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Я и Ща Без Него Живу, Причём СЧАСТЛИВО! ( Просто Не Люблю )
Наставник (51321)
Та ладно без борща живут..
ПРИМЕР МОЙ МУЖ.. А ВОТ БЕЗ СЕКСА НУ НИ КАК..
не знаю у нас борщ любимый друг в семье,как они жили щи нли наверное)))))
Хранитель Истины (409572)
Да и сейчас живут. Не умеют готовить)))
Не заморачивались и жрали репу пареную))) Нормально жили)))))