Давайте уже выдвигать свою кандидатуру в депутаты из ОПС, девочку или мальчика ?

Время не ждёт
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Меня, Вовка!))) Первым делом постараюсь протащить закон о посажении на кол всех заворуев, педофилов и прочей гадости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..нууу..начинай!!
Верховный Наставник (108119)
А льготы предусмотрены?
Мудрец (13799)
окуеть,у нас давно уж презедент избран
Я только в президентши,ниже никак_
Наставник (70354)
мну палачём тока)) усех в вечку укатаю))
Мудрец (16320)
Выдвигаю себя в депутаты от вашего мандата! Умею ковырять в носу и планшет имеется, чтоб гамать на заседаниях в маджонг
Просветленный (723445)
Можно я буду Лаврентием Палычем при исполнении ?
Всех в лагерную пыль сотру !!!
...кстати, умнейший был человек.
Верховный Наставник (164086)
а я не хочу)---потом казнить будут--неблагодарная это работенка