А почему Минфину не повысить пенсии пенсионерам? Куда уже депутатам зарплаты то повышать?!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Согласна с Жириновским.
Вообще считаю, что должен быть закон, определяющий ограничение в разбежке между max и min зарплатами (хотя бы для бюджетников, ... а лучше бы и для всех). Понимаю, что найдутся обходные пути в виде премий, но с чего-то надо начинать,... если уж прогрессивная шкала налогообложения не вводится. Нельзя же вечно оправдываться боязнью серых зарплат...

Привет, дорогой Кузьмич!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Нах? Пензионэры и так за них.
Хранитель Истины (317704)
если депутатом повысят, то лавочники не поднимут цены...а вот если пенсионерам...огого
Они, кажись, перепутали депутатов с пенсионерами...не тем повысили )
Наставник (34039)
Депутаты пашут как папы Карло
Наставник (86829)
А какой толк с пенсионеров для тех же толстосумов?
А так поднимут дармоедам в ГосДуре зарплату , они и напринимают нужные
толстосумам законы..
Знаток (463)
не раскачивай лодку
Верховный Наставник (164828)
За счет пенсионеров они бюджет лотают, отморозки.(
UNA
Наставник (98884)
я еще сегодня прочла,что налог на землю стали считать по-новому,так поприходили квитанции в Подмосковье,что люди уже не смогут платить по 100 тысяч за свои огороды,вот путинский режим бьет по народу...чтоб люди и картошку перестали выращивать...а про свою вертикаль не забывают --повышают им бабло.....приводили в той статье примеры,как индейцы в латинской Америке боролись за свою землю против налогооблажения,а мы русаки все терпим тиранов путинских..