Помогите найти информацию о депутате Госдумы коммунисте (возможно, уже бывшем) Никитине Владимире Степановиче. Жив ли он, чем занимается сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179076)
Не хочется дебатов и возражений, но ведь странное дело:
Вот Вы здесь написали длинные предложения с вопросом о человеке.
А ведь нужно-то было всего лишь написать его имя в адресной строке вашего браузера - и ВСЯ информация о нём появится мгновенно!
Ясная и полная!
Или просто Вы таким способом хотите напомнить нам о его существовании?
Ваш полковник Никитин В.С. живёт и процветает, и руководит организацией военных ветеранов во Пскове.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
зачем тебе
)