Что заставляет некоторых девушек становиться любовницами женатых мужчин, если мужчины ведут себя , как домашние коты? +++

Они могут носиться по чужим «огородам и дачам»,
«ловить мышей» на стороне,
...но все равно всегда возвращаются туда,
где стабильно получают уход, кормёжку и ласку,
то есть к жёнам.))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13852)
Вот такой вот звериный оскал капитализма!!!!!!!!! Наверно коты платят хорошо..........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
У меня была такая подружка ЛЮБВИ ОБИЛЬНАЯ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рассердилась когда я её ревновать начал
Мудрец (22765)
мужчина виноват,однозначно,бабы дуры - знают все
ничего их не заставляет ) они слушают сказки о собственной уникальности и неповторимости .. что только с ними мужчина понял .. что только сейчас он узнал .. ну и так далее .. теряют время в общем .
Наставник (72635)
нас мало..
Наставник (30282)
может епет хорошо