Имея ПК, Вы в первую очередь воспринимаете его у себя как что? Что он для Вас в первую очередь -

- игрушка-забава, связь, иное? Какая его основная цель для Вас?
У меня — это Энциклопедия, новости, общение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (51073)
Все перечисленное плюс работа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Работа. И средство получать новые знания.
Верховный Наставник (127565)
Инструмент..Если Вы про комп.... Ну а если пулемёт Калашникова... То .. ))
Верховный Наставник (164086)
я люблю даже свой утюг . воспринимаю, как нечто живенькое и мне помогающее.
Верховный Наставник (127344)
Друг,товарищ и брат!))
Мудрец (13039)
игрушка
Наставник (94188)
Если отбросить рабочий ПК - без которого я просто не смог бы работать, то Дома - это просто удобство. Удобство для получения информации, для развлечения и для общения.