Если как в фантастическом фильме, из-за сбоя во временном портале, к нам сюда, в наш век попадет человек из 19 века- что его удивит, ошеломит, напугает в первую очередь?)))

с утречком)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (121906)
думаю что телевизор в планшете вызовет просто шок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да всё напугает, тяжело ему будет. Он же не приспособлен жить среди компьютеров, мобильных телефонов, всякой техники. Да в принципе даже не всё это так страшно, как-то привыкнет со временем наверное, а вот адаптироваться в обществе будет сложнее. Поведение людей разное совсем, как-то перестроиться сложнее будет. Он для нас каким-то отсталым будет казаться, а мы для него сумасшедшими))))