Не хотите уроки полового просвещения? тогда к вам придут уроки целомудрия! Вот вам примерчик

На этих уроках точно не искалечат, только расскажут о том какие последствия несет" плотский грех, осуществленный сначала в мысли, а потом и на деле (имеется в виду все, лежащее вне Богом благословенного супружества), отлучает нашу природу от вечной жизни и в прямом и в переносном смысле ввергает ее в темное царство вечного отчуждения от Бога."
Последствия медицинского, физиологического характера. Современная наука слишком просвещена касательно этих последствий. Специалистам известен закон телегонии.

Закон этот имеет силу и в человеческом обществе. Выражается он в том, что лишивший девицу невинности человек (как правило, это бывают люди циничные, развратные, нечистые, больные) отравит ей всю последующую жизнь, и не только ей, но и ее детям. Дело в том, что клетки, проникшие через естество прелюбодея в лоно незадачливой, романтически настроенной или вовсе лишенной веры девушки, остаются там десятилетиями (а не 2-3 дня!), затем они вступают в единоборство с плодом, который заблагорассудится когда-то зачать этой потрепанной жизнью душе. Вот одна из основных причин врожденных болезней детей, начиная с расстройства нервной системы и кончая повышенным внутричерепным давлением, недоразвитостью, болезнью Дауна и прочими бедами.

Дальше про клятую Америку и прекрасное будущее этих российских детишек вы можете прочитать тут
http://www.orthomama.ru/cat39text186.htm

Неужели вы не понимаете, что происходит страшная вещь, из людей, которые только начинали учиться быть свободными изготавливают ущербных животных? Нет? а жаль
Ну, пусть рулит телегония, как наука дебилов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
а я ещё дельфинов жалела, которых на Фарерских островах раз в году забивают... тут похлеще - из людей пытаются сделать скот... надо признать, попытки удачные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
А телегонией будет оправдываться "право первой ночи". Вот благородный господин переспит с невестой (не своей, естественно), и будут у молодых потом всю жизнь рождаться только "благородные" дети. Жизнь будет, как в раю.
"Всякая неправда есть грех". 1Ин. 5:17.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Я знаю один "плюс" неиспорченного мальчика/неиспорченной девочки (именно тех, у кого даже отношений не было): их не кидали и они дорожат отношениями. А ежели один раз уже разрыв отношений пережит (даже если сексу не было), то одними больше, одними меньше...))

Только дебилы смотрят в этом вопросе именно на физиологическое девство))
Вот уж точно думают нижней чакрой)) примитив. А уж тем более думать, о каких-то там телегониях... (придумали ж!)
Магистр (2460)
Ага, ага. Уроки полового просвещения просто необходимы. Патамушта детки-то "про это" знают еще хуже, чем математику. Вот их и необходимо просвещать. Причем всех вместе, скопом. Маразм крепчает.

Идиоты! Дайте деткам каждому по книжке. Если уж у вас так свербит в одном месте. Просто книжку, и всё. Будьте покойны: ПРО ЭТО -- прочитают. И очень внимательно. Это вам не история и не физика.