вы бы хотели что бы ваш ребенок посещал в школе уроки полового воспитания??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Ну не знаю...Я и так ей всё рассказала, дело это не хитрое. Просто я сама хочу знать, о чём они собираются говорить. Если о толерантности, то я против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Увольте, не надо!
У меня сын.Придет время--объясню сам постепенно.А чтобы в школе какая та женщина учила его тому что сама вряд ли знает...нет,увольте.)
Наставник (26308)
Мне все равно. Я покупала своей в 3 года книжку "Откуда я взялся". Там подробно описано было что и как. Вообще, я считаю, этому должны обучать родители.
Верховный Наставник (181767)
Простите, чей то родственник осталсО без тёплого места? Не, не надо! Иностранный - по выходу из школы, дети знают, как родной, все Лобачевские, Менделееы, Павловы, так что лучше не надо... Ибо не ясен исход! А уж как не "залететь", я научу дочку сам. Для этого не надо 12 лет мучать ребёнка всякой *yйнёй! Достаточно 20 минут! ))))))

Доброго Утречка! )))
- Дочка, тебе скоро пятнадцать... Пора нам поговорить о половой жизни!
- Пожалуйста, мам! Что ты хочешь узнать?
Просветленный (586797)
Мои дети сами преподавать могут. Так, как у них есть инет и ВК.
я его лучше сам в бордель отведу, заодно и сам схожу)).
Верховный Наставник (120954)
Про чувства там не расскажут,я против!
Если хотите быстрее внуков, то тогда оно конечно...
Увольте лучше. Придет время и сам поймет что к чему.
Самое главное чтобы человек был культурным и понимал этику, мораль, воспитание, культуру, правила приличия. Это самое главное, и в дальнейшем он поймет что и как. Главное родители сами должны его воспитывать и объяснять что такое хорошо а что плохо. И воспитывать надо чтобы не стал ребенок наркоманом, алкашом, гулящим, хамом, лицемером. Все тогда придет.
И с детства надо прививать любовь к культуре, патриотизму, традициям, давать читать сказки, мифы, былины, немного философии, религии, фольклора, народного.
Это даст быть уверенным себе и ребенку и он будет сильным морально и духовно.
Вот я лично за такие воспитания. Я за культуру, мораль, консерватизм.