Чё-та я про Льва нипонила, кто куда его выжил? Он из СДД просто ушел типа, да?

потому что ну вот же он https://qna.center/user/lev в политике тусуется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а если честно....тут нет клоунов развлекать и утешать тех кто обижаеться на то,что кто то ему что то не так ему сказал...не нравится ищут себе другое место...как по мне то Лев просто в иной категории нашел то...что в данный период ему нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сижу в позе лотоса))) и повторяю мантру--- нах нах нах нах нах нах нах)))))
действительно .. ох уж этот Макс ))) наводит тень на плетень ))
)))) А скоро останетесь одни среди берез))
А мож к лучшему, а?))

Верховный Наставник (170813)
Ну не только Лев из СДД сбежал. Мягче надо быть, женственнее...
Верховный Наставник (142162)
Лев, он всё-таки из породы кошачьих -- где хочет ,
там и гуляет.... не бум драматизировать.... соскучится ---
вернётся!!!! привет, Ромашковое децтво!!!!
Верховный Наставник (165744)
а то лев чтоли .там какая то О
Хранитель Истины (409530)
Почитай и всё поймёшь. Из-за этого весь сыр-бор.https://qna.center/question/1080137