А как во время минета восхищаться членом? Его вынимать изо рта, или просто мычать? А какие слова говорить то надо? Типа "Богатырь!, Красавчик!"))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81702)
Преданно смотреть в глаза и язычком по головке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345700)
канеш вынимать надо... всплескивать руками, таращиться на него и ахать))
Хранитель Истины (419186)
вот пусть дядьки о скажут--как им приятнее, чтобы мы восхищались, а мы уж..на ус намотаем))))))
Наставник (83557)
сасать и не отвлекаца... лучшая награда)))
Верховный Наставник (137847)
Можит это....восхищаться до и после?? А не во время??)))))))))
И правда-чего молчат,ничего дельного не подскажут))))
Позвольте-с спросит,а шо это такое вообще?
Наставник (50180)
ты это...не отвлекайся...)))