Если бы сказали, что Вам никогда не придётся больше пользоваться нормальной посудой... И есть Вы теперь будете только из бумажных тарелок, а пить из пластиковых стаканов... Как бы Вы к этому отнеслись?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138976)
Нормально ... у меня есть подруга , она тоскует по совдеповской кулинарии , говорит -- Вот это времена были , придёшь в магазин . купишь плов , тебе его завернут в бумагу , дома слопаешь прям с бумаги , а бумагу в помойку , и красота , ничо мыть не надо ))))))))))))))))))
Нам не привыкать )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157774)
Сначала бы выяснила почему))
Если уж этого никак не избежать, то смирилась бы)
Грустно конечно, но не смертельно
Наставник (83888)
..это лучше,чем руками..
Мудрец (19837)
отрицательно...я люблю красивую посуду, поэтому прошу мне её оставить)))
Не мыть посуду...я переживу)))
Наставник (43516)
Я неприхотливый! Могу и из цветочного горшка напиться!
одноразовая посуда обходится дороже и удовольствия от обеда меньше.
Наставник (90829)
А пыль глотать не зае*тся тот кто сказал? Ну я бы наверное сказал)))
Наставник (65291)
ну при выезде на природу ни кто и не тащит с собой фарфоровую посуду . так и получается . водку из бумажных и пластиковых стаканчиков хлещут . а едят шашлык из пластиковых тарелок . только вот потом . всё это оставляют и загаживают прекрасные места .
Наставник (68201)
Пофиг. Мне главное - пища, а не красота посуды. )))))))
Хранитель Истины (390777)
Я против пластика вообще.
И так земной шарик им загадили, дальше некуда...