Если Вы примите решение больше не материться, Вам будет что сказать этому миру...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493346)
Так я могу обложить ближнего вполне цензурными словами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, будет. "Ну и дураки же вы все". Потом снова материться начну.
Наставник (93277)
У большинства матерных слов есть вполне литературные эквиваленты. Культурный человек их знает, и ему не нужно использовать мат, чтобы выражать свои мысли.
Верховный Наставник (223693)
Если примЕте - примИте!
Мне - всегда есть (матом не владею).
скажете - скажите!
пишете - пишите!
)))