Из за чего могут быть тут разочарований???

Много надежд на общение вкладывают или что???)
Почему люди удаляются...так много.
Моя Барби тоже решила больше не заходить сюда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3848)
Я не разочаровывалась здесь так точно, просто не нужно питать иллюзий к виртуальному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
навсегда решила не заходить?
Верховный Наставник (138964)
Просто пропадает интерес ... у меня тоже так бывает , но удаляться я не собираюсь , сегодня пропал , завтра опять появится ))
привет ))
Верховный Наставник (174394)
Ой да фсё!))
Наставник (62717)

Наставник (57929)
Для многих удаление - это попытка запретить себе сюда заходить.
я не парюсь, скучно зашла, мне форум жить не мешает, зачем крайности)
Я Тоже тут набегами, а ваще стало не так интересно как было раньше , вот к примеру что тут делать если Ты всем отвечаешь Тебе никто? ну итд итп , у каждого своя причина))) лично МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, захажу чтоб Друзей увидеть пара слов и в реал Приветик РыжаЯ Плутовка!