А на чем вы замороченные?:)) ну там мож надо чтоб тарелочки все по росту стояли или еще чета?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19837)
ненавижу открытые двери в ванной/туалете, ненавижу открытую внутреннюю дверь в квартире, открытые шкафы и т.д.....п л я т ь ...расстреляю! и за забрызганные в ванной зеркала тоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
какие тарелочки? стрелять по ним. чо ля? слоники стоят в ряд...
Хранитель Истины (425600)
и тарелочки и прочее на своих местах, по размеру, форме и прочим мне известным признакам)
Хранитель Истины (287341)
Никогда...слышите...никогда в моём доме...кружечки для чая...не ставьте донышком вверх ))
иначе ппц просто ))