а чиво тама с фильмами... чета интиресна... чиво смотрите... или реал стал интереснее всех фильмов ?)) мож чего есть новенького ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (288233)
Инферно посмотрела, понравился.
Вот только что досмотрела с Пирсом Броснаном Искусственный интеллект. Доступ неограничен. Ну так себе, на один раз. Шакала" посмотрела, ничего такой, жаль что скорее всего последний из серии.