Говорят, что самое главное - это здоровье. Почему тогда молодые, красивые и здоровые...

травят себя спиртом и никотином, прыгают с крыш и режут вены потому что не могут дальше жить, а рядом старые и больные живут и счастливы? Может красота, молодость и здоровье - это только бонус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71931)
Врут значит, что здоровье главное, а молодежь таким образом выражает протест против лжи!
Неужели вы не понимаете, что живете в одном сплошном обмане? - ведь здоровье продается в аптеке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54183)
Что имеем — не храним, потерявши — плачем...