Говорят, что главное верить. А я вот верила!!! Верила, что я не старая бапка, а девушка молодая красивая и здоровая. И давай скакать козой и ремонт делать и на фитнесы и по магазинам а теперь хожу скрюченная третий день: спина болит, голова болит, жив

живот тоже болит.

Зря верила?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не . если бы душа хотела ремонта , спину не скрючило бы . просто видимо по другому было не остановить сию вакханалию .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Не зря) Это осенняя хворь. Пройдет
Поберегли бы себя))
А я ...болит не болит верю ...что пройдет и солнышко мне улыбается ....хотя может и страшно болеть ....потому ...что все может оборватся в одну секунду
Болит,потому что не занималась фитнесом)это нормально,спина,пресс,все пройдет постепенно)
а голова и у меня болит,невыносимо..это погода,сссука))
и вообще,если у человека что-то болит,значит он живой,так что,взяла себя в руки и бегом на фитнес
Наставник (46364)
..Зачем обманываться..мож в самом деле
ровесница царя Гороха..а тутоть во как вышло..