что важнее? собственное настроение или общий настрой часто царящий на проекте :-) доброго дня вам.

Дополнен 9 лет назад
спасибо за ответы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Важна гармония---во-всяком случае,если планируешь просидеть на проекте час-другой.И важно собственное настроение,если назрел тебе одному важный вопрос.Найдутся те,кому он тоже близок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Важнее собственные Знания сформированные на основании Действительных процессов протекающих в мироздании.
Наставник (56544)
Нет дела до всеобщего здесь настроя, у меня свои цели - отдохнуть, мозг размять
Доброго )