Как часто у вас бывает плохое настроение от собственного дурацкого характера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118222)
Я давно привык к своему характеру, настроение от него не зависит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Очень....часто...(((
Просветленный (646789)
а я делаю сразу вот так и проходит и висит на шишке
Очень очень редко
Наставник (41944)
Ха, лекарство исправляет мировозрение!!!

прошу пардону, но фото водки де-то потерялося! -)))
Наставник (70279)
Совершив промашку- я чесно себе в этом признаюсь и прощаю себя за честность)Поэтому мой не всегда идеальный характер получает от меня-же индульгенции)))))Сложнее-когда я не могу понять и простить ЧУЖИЕ ошибки...и мне обидно за людей....мучаюсь -ищу им оправданье...иногда водка помогает простить) и забыть)