Почему моя кошка не любит охлаждённую курицу ??? Что-то в это курицу добавляют может быть..?

А если купить замороженную ( обычно грудки или филе),то ест с аппетитом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (223688)
Я читала про кошачьи рецепторы - что им всё нужно комнатной температуры... А про кур не знаю. Может,
охлажденная слишком искусственно обработанная
или вообще несвежая от рождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Неделю эту тварь не покорми..-лимоны жрать будет..как в анекдоте!)))