Когда большой сенбернар меня выкопал из-под лавины, я обнял его левой рукой и поцеловал в строгие мудрые глаза... а трясущейся правой все никак не мог отвинтить крышечку с бочонка бренди на мохнатой шее...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21096)
А меня просто обслюнявил. И оказалось что это очень сильно бодрит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
На картинке бочонка не было)))

Добрый вечер,Эмин!
Верховный Наставник (137814)
Но даже без глотка этого горячительного бренди мне было тепло от преданности этого спасительного взгляда...
Коньяка больше нет
Вы сильно замёрзли?
Знаток (322)
Поздравляю Вас!
Хранитель Истины (493575)
Пишите дальше!