Открываем клуб фанатов Мишанечки Рыбакова. Вступительный взнос - признание в любви! Чур у меня контрольный пакет, я его больше всех люблю!

Мишенька, с Днем рожденья тебя, наш золотой!
Дополнен 9 лет назад
Вот истинное золото ОПС:

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (93172)
Уряяяя....пасибо!....чую в клубе нас будет тока двое.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже ревную
Хранитель Истины (337292)
Да поняла я, поняла! Контрольный пакет у мейловских ОПСников! Но я его тоже за год полюбила!

Наставник (46298)
Михаил, всего тебе чего сам желаешь! Тяпа, вопрос надо было начинать с поздравления.
Верховный Наставник (127565)
Ну раз так ,значит пьём.... )) И гуляем.. !

Наставник (80485)
присоединяюсь!Миха!всего тебе и ПОБОЛЬШЕ!!))ухи драть не буду..а то оторву исчо чо доброва))

Верховный Наставник (172703)
С Днем Рождения! Здоровья, радости, счастья, успехов!!!!
Верховный Наставник (216978)
Так... Все быстро собираемся и в рюмашную! Там и проздравим!)))

Верховный Наставник (216944)
С днюхой, дружище!

Хранитель Истины (345342)

Верховный Наставник (156709)

Поздравляю с днём рождения умного и жизнерадостного человека. Удачи вам, здоровья и благополучия!
Наставник (31318)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хранитель Истины (393644)
А это - от тружеников сельского хозяйства ! Поздравляю, коллега !!!!! )))))

Поздравления от Советского Информбюро)))
Здоровья, счастья и этих как их.. успехов в работе!)))
Пора уже в Питере открывать рюмашную под названием "Тот самый тут " или " Рюмашная М, Рыбаков и Ко "

Хранитель Истины (251224)
[image][URL=http://bestgif.suhttp://bestgif.su/photo/den_rozhdenija/16]

[/URL][/image]Михаил! Здоровья,удачи!
Верховный Наставник (187686)
поздравляю))
ик...

Всех благ тебе, Мишель!
Наставник (39665)
С Днём Рождения Миша

Мои поздравления!!
Наши повторения!

Ну с Днюхой ТОГО САМОГО.....
Удачи ему и здоровьица....
Выпил бы я с ним коньячку,если бы реально встретился