Я все жду...когда же у меня появиЦЦа новогоднее настроение...а его все нет и нет... даже мандарины не помогают)) шта делать?)) может елку ужо поставить?))

спасибо за лидера....таинственный человек
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380509)
У меня тоже! Бывают такие дни, что кажется, что и елку вообще ставить не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
А зачем ея ставить? Вон она, стоит с позапрошлого года наряженная. Только пыль с ея сдуть да гирлянды включить...
Наставник (35786)
начни шить карнавальный костюм для ребёнка, сразу праздник почувствуется)
Верховный Наставник (212803)
шампусега жахнуть..и коньячком шлифануть...
Верховный Наставник (213850)
Мне никогда ничего не помогает.
Но это не страшно.
Календарные праздники - это глупость.
Праздник должен быть желанным, а не потому, что так положено.
Верховный Наставник (138787)
Ириша , ещё рано до новогоднего настроения ... оно у меня появляется за день до НГ )))
Привет )))
Я и не думаю о нём......До него ещё столько всего будет.....)
Хранитель Истины (390777)
Посмотри "Ирония судьбы или с лёгким паром" .
Не менее пяти раз в сутки.
И новогоднее настроение сразу к тебе прибежит вприпрыжку !
Наставник (49296)

Верховный Наставник (107786)
Оно придет, только надо ждать!))
Верховный Наставник (166350)
Не горюй.Настроение-оно такое сумасшедшее-его все время надо настраивать.
Но в данный момент-лови-для настроения-