Советник (2596)

Как духовенство Орловской губернии относилось к земству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Посмотри вот в этой подборке литературы по истории, возможно что-то и найдёшь по этому вопросу. Скачивание здесь бесплатное и без регистрации. Здесь есть ещё несколько таких вот подборок литературы позапрошлого века по истории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
краевед Орловской губернии из меня никакой(
Просветленный (653684)
В третью курию земства, кроме крестьян, входило губернское духовенство и дворянство.
Тебе ли не знать, ирод, об этом, ибо в земство наше ты налаживался, да дальше первой ступени не прошел, ибо по духовным своим качествам - пианству, разврату и хищению казны - в распорядительные органы местного самоуправления не сгодился.