Терпимо относитесь к фарисейству высшего духовенства некоторых конфессий .Чем-то мне ...

этот скриншот напомнил эпизод со священником из фильма "Левиафан" .

Имам-хатыб Вологодской Соборной мечети Аль-Джума, уполномоченный Совета Муфтиев России по стандарту Халяль, эксперт по этно-конфессиональным отношениям

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7037)
Аллах да исполнит его просьбу. Когда Имам-хатыб станет больным инвалидом, то покажет всем убогим пример и будет молиться в последнем ряду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что наоборот, именно таким и нужно в первую ряды становится. Ибо и Мухаммед и Иисус (Исса) призывали примерно к одному и тому же. А именно, что для верующего в них, главное не земное богатство, а небесное... Они пришли не к фарисеям, а к нищим и к грешникам.
да везде та же куета... Бггг)