Вас волнует, как к России относятся в мире, что говорят о ней?

почему?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54158)
Волнует, потому что нам надо сотрудничать с ними в разных областях и торговать, торговать, торговать... А отгораживаться от мира нелепо да и не стоит такой задачи.
И даже отношение к нашим туристам интересует. Может, и я ещё попутешествую, если здоровье улучшится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Если ругают, это хорошо, значит все правильно делаем. Вот Горбачева и Ельцина хвалили, а люди миллионами умирали.
Верховный Наставник (181651)
абсолютно наплевать. Мне от их отношения ни горячо, ни холодно.
Наставник (46012)
а от моего поведения что то изменится? Они узнают, что я переживаю и начнут относиться к нам лучше?
Наставник (47883)
Нет. Мне гораздо важнее как к ней относятся внутри нее. Нельзя получить уважения, не уважая себя.
Просветленный (586797)
Только из первых уст. А не то, что здесь доносят тролли с обеих сторон.
Совсем все не так печально, как тут русофобы рассказывают.
Весь мир действительно считает, что только Россия сможет противостоять американскому империализму.
Причем даже в тех странах, которых пендостан за горло держит.
Типа Германии или Ю. Кореи.
Наставник (49862)
Конечно волнует. Если мир от кого то отказывается, то ему пипец. Это все мифические бредни о том что россия самодостаточна, может отгородить себя от остального мира забором, ощетиниться ракетами и жить. Никто не хочет чтобы россия взорвалась, а для этого она должна не поворачитваться задницей к миру.
Верховный Наставник (157786)
Россия самодостаточная, если о ней говорят плохо, то лишний раз подчеркивают свою несостоятельность.