Почему у многих женщин мужчины мало зарабатывают? они их не стимулируют или просто мужья-неудачники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144058)
Он не мало зарабатывает.... просто я зарабатываю значительно больше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Мужики зарабатывают сами по себе, а не у женщин. Как-то странно вы ставите вопрос.
Времена такие. Наша экономика пока не позволяет платить повсеместно высокие зарплаты, только в каких-то отдельных областях и то непостоянно. И с бизнесом не всё ладно. И воровство, и коррупция. Короче, от 90-х мы ещё недалеко ушли и впереди ещё много трудных лет, пока наша экономика не заработает, как часы. Но если у человека есть мозги, и руки не из ж%опы, то и сейчас есть шанс неплохо зарабатывать.