Почему руководители Харькова убежали за границу сегодня?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
Видимо вчера негогда было....а завтра уже может быть поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормально там всё у них будет...) даже и не переживай...)) мне бы такие счета...)
Наставник (35559)
Не зная, во что играя,
Не думая ни о ком,
Мы вместе сбежали из рая
Практически босяком.
Мы думали, что освоим
Все, что должно быть своим,
Все, что так нужно обоим -
Нам с тобою двоим.(с) Чайф

ну ты задрал - правда)))А я не люблю поп-корна
И чёрного серебра.
Наставник (80472)
Марат ну слышал же пословицу про крыс..оне бегут всегда с тонущего корабля))
Верховный Наставник (100775)
засцали чмыри
Наставник (83226)
Вышел приказ от новой власти об их аресте, Добкин же сказал
Хранитель Истины (399783)
Лучше пока не поздно, чем никогда ;)))
and
Верховный Наставник (212340)
надеюсь, скоро и в России корабли побегут от крысы...
Я пока видел это в украинских сми. Простите, но подожду подтверждения из других источников.
Наставник (34693)
Боятся ареста и хотят сохранить свои бобосы.
Хранитель Истины (253079)
Они сегодня на сходняке сказали, что спасут Украину, что правда за ними и что они победят.
Их пахан в своём обращении тоже сказал, что свою дальнейшую деятельность видит в спасении Украины.
Насколько я понял из последних сообщений СМИ о задержке многих членов правительства на кордонах страны,
они спасают Украину от себя. :))