Почему Трамп в своём письме к Ким Чен Ыну сначала назвал любимого руководителя+

северокорейского народа Ваше Превосходительство, а на следующий день сказал, что мы не потерпим репрессии и издевательство диктатора над собственными гражданами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (291061)
Логично-то как всё... Трамп, значица, признаёт его превосходство... И хочет быть первым. Не будет он терпеть тех, кто его превосходит...