Почему Трамп не смог нагнуть великого руководителя товарища Ким Чен Ына? и переговоры+

закончились ничем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да ладно хорошо если Трамп хоть выучил как правильно произносить Ким Чен Ын

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Очень хотелось ему Ына разоружить. оочень но будучи посланым нахир..разумеется в рамках дипломатии Трамп погрустнел. Сказал что все норм хотя какое там норм ..а уж подлизывал то как подлизывал.
Верховный Наставник (233046)
Патамушта у товарища Ким Чен Ына есть ядрёная бомба, которая вполне может долететь до американских
военных баз в Японии и Южной Кореи..

Потому что Ким Чен Ына НАСТОЯЩИЙ ПРАВИТЕЛЬ, а Трамп манекен в лапах парламента США!!!!!
Разве хотел?