Доброе утро всем!Почему с возрастом портится характер? Руководитель-женщина была такой классной ..

всего лишь 10 лет назад, а теперь...сплошное раздражение и ревность к более молодым коллегам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Тут,наверное,не в возрасте дело. Власть тоже портит характер(не всегда,но часто).
Возрастные изменения в характере,по-моему, начинаются после 60-70 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Десять лет с Вами, зас...ранцами, кого хочешь сведут с ума!
Наставник (34608)
Может климакс?
У меня мама сейчас на этой почве стала очень нервная и обидчивая. Разговаривать надо, как с бомбой замедленного действия - нежно, аккуратно и не спорить.
опыт , сын ошибок трудных )
Наставник (49136)
Может дома проблемы, ну , конечно, это не повод, так вести , постарайтесь уделить ей внимания, сказать доброго вам утра и хорошего настроения, вы сегодня прекрасно выглядите, ну где то так, да и не забывайте , вы за 10 лет тоже изменились или нет?Может с нее тоже спрос строгий стал, проблем много бывает, жизнь меняется у всех.
Наставник (49570)
С возрастам расшатывается нервная система,меньше общения.
Да и чувства такие ,что все радости жизни уже прошли.
Хранитель Истины (383142)
Может не в возрасте причина, а в проблемах в личной жизни?
Верховный Наставник (142162)
смею предположить, что и члены руководимого ею коллектива
тоже за 10 лет изменились..... кто его знает?? может изменились
НЕ в лучшую сторону.......
Просветленный (714979)
К сожалению, в нашей стране с возрастом приходят всякие неприятности: как то боязнь быть уволенной или сокращенной именно из-за возраста, быть брошенной из-за возраста. появляются всякие болезни. свойственные данному возрасту, начинаются изменения в организме, свойственные возрасту. Да много чего может за 10 лет случиться. Какие-то изменения в семье , в личной жизни произойти и порой не в лучшую сторону.
Верховный Наставник (125720)
гормоны..........